ESPECIALISTAS DO APOSTA ONLINE

Confira e acompanhe os nossos especialistas. Escolha o seu preferido, siga-o e esteja sempre por dentro das melhores dicas de aposta para você sair na frente. Basta clicar em cima do perfil desejado para obter maiores detalhes, e também acompanhar seus resultados.

Frederico Verchai @frederico-verchai

Prognosticos
274
Pontos
2.830,00
Acertos
68.25%

Baseball Bets @

Prognosticos
195
Pontos
2.785,49
Acertos
54.87%

Pedro I Trindade @pedroi-trindade

Prognosticos
164
Pontos
889,80
Acertos
53.05%

Pablo Dominguez @

Prognosticos
47
Pontos
125,29
Acertos
63.83%

Weslley Figueiredo @weslley-figueiredo

Prognosticos
31
Pontos
31,00
Acertos
58.06%

Matheus Matias @matheus-matias

Prognosticos
19
Pontos
19,00
Acertos
63.16%

Roberto Santos @roberto-santos

Prognosticos
167
Pontos
17,54
Acertos
58.08%

Raphael Duque @raphael-duque

Prognosticos
13
Pontos
13,00
Acertos
69.23%

Gabriel Ribeiro @gabriel-ribeiro

Prognosticos
10
Pontos
10,00
Acertos
60.00%

Luiz Henrique Mendes @luizhenrique-mendes

Prognosticos
10
Pontos
10,00
Acertos
50.00%

William Meyer @william-meyer

Prognosticos
10
Pontos
10,00
Acertos
80.00%

Victor soares @victor-soares

Prognosticos
8
Pontos
8,00
Acertos
25.00%

Henrique Vanzin @henrique-vanzin

Prognosticos
7
Pontos
7,00
Acertos
71.43%

William Kerry @william-kerry

Prognosticos
4
Pontos
4,00
Acertos
25.00%

Pedro Henrique Cantão @pedrohenrique-cantao

Prognosticos
4
Pontos
4,00
Acertos
75.00%

Gato Mestre @gato-mestre

Prognosticos
3
Pontos
3,00
Acertos
66.67%

Jhonny Dutra @jhonny-dutra

Prognosticos
2
Pontos
2,00
Acertos
50.00%

Pedro Filó @pedro-filo

Prognosticos
1
Pontos
1,00
Acertos
100.00%

Pedro Neto @pedro-neto

Prognosticos
1
Pontos
1,00
Acertos
0.00%

Levi Melo @

Prognosticos
2
Pontos
-0,39
Acertos
50.00%

Apostas MMA @

Prognosticos
1
Pontos
-2,00
Acertos
0.00%

Alex Tips @alex-tips

Prognosticos
4
Pontos
-2,27
Acertos
25.00%